Mitglieder des VBW

Bezirk Freistadt - Bezirksleiter(in)

Name:
Anita Gstöttenmayr
Adresse:
Edlbruck 4
4262 Leopoldschlag
Email:
anita@gstoettenmayr.com

Bezirk Perg - Bezirksleiter(in)

Name:
Karl-Heinz Sigl
Adresse:
Ufer Straße 6
4310 Mauthausen
Email:
post@heimatverein-mauthausen.org

Bezirk Rohrbach - Bezirksleiter(in)

Name:
Kons. Dipl. Päd. Helmut Eder, Bed
Adresse:
Rebenleiten 17 A
4170 Haslach an der Mühl
Email:
he.eder@eduhi.at

Bezirk Urfahr-Umgebung - Bezirksleiter(in)

Name:
Kons. Robert Schöffl
Adresse:
Neußerling 154
4175 Herzogsdorf
Email:
robert.schoeffl@gmx.at

Bezirk Braunau am Inn - Bezirksleiter(in)

Name:
Melanie Bernroider
Adresse:
St. Veit 32
5273 St. Veit im Innkreis
Email:
naturschule.veit@gmail.com

Bezirk Ried im Innkreis - Bezirksleiter(in)

Name:
Mag.a Herta Gurtner
Adresse:
Harrachstraße 7
4020 Linz
Email:
herta.gurtner@gmx.at

Bezirk Schärding - Bezirksleiter(in)

Name:
Dir. Kons. Walter Zauner, MA M.A.
Adresse:
Freundorf 7
4792 Münzkirchen
Email:
walter.zauner@ooe.gv.at

Bezirk Eferding - Bezirksleiter(in)

Name:
Marion Harbauer
Adresse:
Leppersdorf 5
4612 Scharten
Email:
marion.harbauer@aon.at

Bezirk Grieskirchen - Bezirksleiter(in)

Name:
Kons. Thomas G. E. E. Scheuringer
Adresse:
Obergermating 10
4724 Neukirchen am Walde
Email:
tomi@tomi.at

Bezirk Vöcklabruck - Bezirksleiter(in)

Name:
Kons. Herbert Riesner
Adresse:
Schlösselstraße 10
5310 Mondsee
Email:
herbert.riesner@aon.at

Bezirk Wels - Bezirksleiter(in)

Name:
Birgit Aigner
Adresse:
Welserstraße 28
4631 Krenglbach
Email:
birgit@klosterarbeiten.at

Bezirk Wels-Land - Bezirksleiter(in)

Name:
Birgit Aigner
Adresse:
Welserstraße 28
4631 Krenglbach
Email:
birgit@klosterarbeiten.at

Bezirk Gmunden - Bezirksleiter(in)

Name:
Kons. Ruth Sonntagbauer
Adresse:
Diethaming 3
4663 Laakirchen
Email:
johann.sonntagbauer@aon.at

Bezirk Linz - Bezirksleiter(in)

Name:
Maria Hackl
Adresse:
Sonnbergerstraße 16
4040 Linz
Email:
mary.hackl@liwest.at

Bezirk Linz-Land - Bezirksleiter(in)

Name:
Maria Hackl
Adresse:
Sonnbergerstraße 16
4040 Linz
Email:
mary.hackl@liwest.at

Bezirk Steyr - Bezirksleiter(in)

Name:
Ing. Wolfgang Hack
Adresse:
Michaelerplatz 10
4400 Steyr
Email:
office@steyr-touristik.at

Bezirk Steyr-Land - Bezirksleiter(in)

Name:
Ing. Wolfgang Hack
Adresse:
Michaelerplatz 10
4400 Steyr
Email:
office@steyr-touristik.at